:idea:
Коллекция изделий под изысканным названием «Принцесса» – это ювелирные изделия из белого и желтого золота, с бриллиантами и драгоценными камнями.

:flag:
Главной особенностью коллекции является легендарная невидимая закрепка «invisible», технологией которой владеют лишь выдающиеся мастера лучших ювелирных компаний мира. Уникальность этого вида закрепки драгоценных камней в том, что из бриллиантов, закрепленных плотно друг к другу, образуется непрерывная драгоценная поверхность, и особенно выигрышно это смотрится на более крупных изделиях, где бриллиантовая гладь играет лучами света особенно роскошно. Создается полное ощущение того, что изделие состоит только из драгоценных камней с тонким ободком металла по контуру изделия. Такой изысканный дизайн, в котором строгие геометрические линии изделия сочетаются с округлыми огранками центральных вставок, можно смело назвать уникальным.

Эта коллекция от «Русских самоцветов» в полной мере отражает свое название, любое украшение даст современной женщине почувствовать себя особой королевской крови.
:cool:  :love:

https://russam.ru/collections/printsessa/

http://sd.uploads.ru/t/iYx1A.png