Мой ребенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой ребенок » Закуски » Шаурма


Шаурма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаурма от Elenium

Меня научили делать так:

армянский лаваш разрезать пополам. В половинку положить порезанные соломкой огурцы, дольки помидор, сладкий перец, листья салата. Посолить, положить отваренную сосику (не разрезая), полить майонезом и завернуть. Мне понравилось. Просто и вкусно.

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38687523

0

2

Шаурма от Пал-ны

Мы иногда просто варим курочку, смешиваем или с капустным салатом или с листьями салата, смесью кетчупа и майонеза. Ммм пойти чтоли сделать.:-) Кста можно прогреть в микро или под крышкой на сухой сковороде. И сыр мы кладем непременно!

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38698469

0

3

Шаурма от ОхВичка

Любое мясо (как правило, остатки) обжариваю на сковородке с луком, грибами, овощи (баклажаны, помидоры и т.д) - на отдельной сковородке. На половинку армянского лаваша кладу мясо, овощи, маринованный нарезанный кольцами лук, и очень часто квашеную капусту (или тру на крупной терке квашеные огурцы). Обжариваю готовую шаурму на сковородке (мои любят зажаренные посильнее). Мням!

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38700667

0

4

Шаурма от Ju Lee

Попробуйте замариновать на час куриную грудку в соевом соусе. Обжарить и мелко порезать. Туда же ломтики обжаренных на оливковом масле кабачков, перца и помидоров + зелень. Завернуть в тонкй лаваш. Получается очень легко для желудка.:-)

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38701601

0

5

Шаурма от milery

Я делала с кусочками жареной свинины...
армянский лаваш пополам, смазывается майонезом и кетчупом. режется тонко капуста или листья салата, к нему дольки помидора, огурец соломкой и кусочки мяса. (я клала слоями: мясо в середину, а по краям симметрично овощи). и закручивается в лаваш. Получившуюся шаурму я не грела, потому что делала с горячим мясом. Муж в восторге!:-)

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38753635

0

Похожие темы


Вы здесь » Мой ребенок » Закуски » Шаурма