Мой ребенок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой ребенок » Выпечка » Блинчики фаршированные


Блинчики фаршированные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Блинчики фаршированные от оля - 80

http://s47.radikal.ru/i117/0809/2c/d1b1ade01b7f.jpg

Хочу поделиться с вами рецептом наших любимых блинчиков!:-)

Напечь блинов примерно 20 штук.(блины следует обжаривать с одной стороны до золотистого цвета,а обратную сторону только чтобы она чуть прихватилась,затем темную сторону промазать кусочком сливочного масла).

Для начинки взять по пол килограмма куриных сердечек и желудочков. Подготовленные желудочки и сердечки обжарить,затем влить чуть воды,добавить лавровый лист и потушить до мягкости на маленьком огне 1 час. Затем пропустить через мясорубку,посолить.поперчить по вкусу.Затем добавляя по немогу бульона в котором начинка тушилась довести до нужной вам сочности(только не перелейте чтобы не было жидко!).Затем укладывать начинку по одной ложке на темную сторону блинчика и заворачивать,затем обжарить до золотистого цвета на растительном масле( !)(не обжаривайте на сливочном,оно подгорает и дымится,и делает блинчики излишне жирными). В начинку можно добавить немного (грамм 300 куриной печени). Попробуйте обязательно,вам понравится!:-)

http://www.eva.ru/albumpage/141005/2.htm

0

2

Фарш для блинчиков от E V G E N I A

Фарш из творога и моркови:

500гр.творога, 1ст.л. сахара,6 морковей (средних), 2 ст.л. маргарина, 2 яйца,ванилин.

Морковь натереть на мелкой тёрке, смешать с маргарином.Творог протереть, положить сахар,яйца,ванилин,подготовленную морковь,перемешатьюФарш уложить на обжаренную сторону блинчиков, завернуть,обжарить, подавать с маслом, сметаной, вареньем.

Фарш из творога, тыквы, изюма:

200 гр.творога, 200 гр.тыквы,2 ст.л. изюма, 2 яйца, ванилин.

Тыкву натереть на крупной терке, смешать с промытм и проваренным в течение 1-2 мин. изюмом, добавить протёртый творог,яйца ванилин,хороше перемешать.Положить фарш на обжаренную сторону, завернуть обжарить.Подавать с маслом.

http://www.myjulia.ru/article/29621/

0


Вы здесь » Мой ребенок » Выпечка » Блинчики фаршированные